Тема финансовой задолженности всегда была сложной и неприятной для обеих сторон договорных отношений. Что же делать, когда должник постоянно отвечает в стиле: «Ну нет у меня денег, как только – так сразу!». Можно ли предотвратить возникновение дебиторской задолженности, сохранив при этом партнерские отношения с клиентами? Прежде, чем идти в суд, пытаясь получить свои деньги, попробуйте повлиять на должника различными законными способами, в том числе и, применяя психологическое влияние.
Цель обучения: объяснить ответственным за финансы предприятия лицам, как профессионально воздействовать на должника, чтобы переговоры о возврате долга прошли успешно.
Прошедший обучение будет знать: как осуществить взыскание дебиторской задолженности максимально оперативно и эффективно.
-
Тип мероприятия:
-
Webinar
- Количество лекторов :
- 1
- Целевая группа :
- Все руководители, чьи предприятия никак не могут получить свои деньги обратно от должников, а начинать судебное разбирательство сейчас нет возможности. Владельцы предприятий, менеджеры, финансовые директора, руководители отделов закупок и продаж.
- Методы обучения :
Онлайн-обучение с практическими примерами. 2,7 АЧ.
Прошедший онлайн-обучение получит свидетельство о прохождении курса в случае, если прослушает программу обучения в полном объёме.
Пожалуйста, ознакомьтесь с основами обеспечения качества обучения.
- Условия отказа :
100% от оплаченной суммы возвращаем в случае, если вы откажетесь от участия в мероприятии минимум за 30 дней до его начала, 50% от оплаченной суммы возвращаем в случае, если вы откажетесь от участия в мероприятии за 29-15 дней до его начала. Если вы откажетесь от участия в мероприятии менее, чем за 15 дней до его начала, то уплаченную сумму мы не возвращаем и счёт подлежит оплате.
Порядок решения споров: все проблемные ситуации стороны спора решают между собой в письменной форме. На претензии клиентов Eesti Koolitus-ja Konverentsikeskus отвечает в течение 7 дней. Если договорённости не удаётся достичь, то спор решается в судебном порядке в соответствии с законами Эстонской республики.
- Руководитель проекта :
- Оксана Кабритс
- Кейтеринг :
- No
* Eesti Koolitus- ja Konverentsikeskus оставляет за собой право вносить изменения в программу.