Контакты

Ragne Sepping

Ragne Sepping

Директор по развитию

+372 555 44 228 ragne@eestikonverentsikeskus.ee
Eveli Reitelmann

Eveli Reitelmann

Генеральный директор и менеджер проектов

+372 5454 7878 eveli@eestikonverentsikeskus.ee
Veronika Nuutmann

Veronika Nuutmann

Менеджер проектов

+372 5823 0788 veronika@eestikonverentsikeskus.ee
Oksana Kabrits

Oksana Kabrits

Руководитель обучений на русском языке

+372 527 5555 oksana@eestikonverentsikeskus.ee
Mari Teppo

Mari Teppo

Менеджер проектов

+372 5855 7878 mari@eestikonverentsikeskus.ee
Kätlin Susi

Kätlin Susi

Менеджер проектов

+372 5683 8288 katlin@eestikonverentsikeskus.ee
Elena Sikk

Elena Sikk

Специалист по маркетингу

+372 5807 0177 elena@eestikonverentsikeskus.ee
Jennifer Sikk

Jennifer Sikk

Ассистент и менеджер проектов

+372 5550 6818 jennifer@eestikonverentsikeskus.ee

Eesti Koolitus- ja Konverentsikeskus OÜ

Keemia 4 / Endla 69, Tallinn

Harju County, 10616 Estonia

+372 527 5555

info@eestikonverentsikeskus.ee


Регистрационный код : 12005971

VAT number: EE101405339

IBAN: EE511010220224618226

BIC/SWIFT: EEUHEE2X