AI для маркетинговых исследований, продаж и обслуживания клиентов

Общая информация

Дата проведения: 14.10.2025 Завершение регистрации: 14.10.2025 Продолжитель­ность: 4 академических часа Расположение: Oнлайн обучение Цена: 189 € + НСО
Льготная цена для клиентов Эстонского центра обучений до 05 октября Льготная цена программы: 99 € + НСО
Подпишись и получи скидку -30%

AI для маркетинговых исследований, продаж и обслуживания клиентов.

Это обучение является частью учебного курса: «Специалист по работе с AI».

Сегодня уже не надо объяснять, что AI (искусственный интеллект) становится не просто преимуществом, а необходимостью для любого бизнеса, стремящегося к росту и успеху. Критически важно научиться использовать AI в маркетинге, продажах и обслуживании клиентов. Ведь это, как правило, самые дорогие и проблемные части бизнеса.

Это обучение для тех, кто хочет понять, как просто, без внедрения новых ИТ-технологий, использовать AI для маркетинговых исследований, продаж, понимания потребностей вашей аудитории, подходов к обслуживанию клиентов и т.д. Как автоматизировать и оптимизировать процессы продаж, повышая эффективность и сокращая издержки.

Цель обучения — освоить использование AI и в частности бесплатных инструментов ChatGPT для улучшения маркетинговых исследований, продаж и обслуживания клиентов, упростив и оптимизировав эти ключевые бизнес-процессы. Научить без сложного внедрения новых ИТ-решений, эффективно применять AI для повышения эффективности и снижения издержек, обеспечивая тем самым рост и конкурентоспособность вашего бизнеса.

Прошедший обучение сможет:

  • Внедрить инструменты AI в процессы маркетинга, продаж и обслуживания клиентов.
  • Быстрее и глубже понимать потребности своей аудитории.
  • Автоматизировать рутинные задачи и оптимизировать ключевые бизнес-процессы.
  • Сократить расходы и повысить общую эффективность.
  • Преобразовать самые дорогие и проблемные сегменты вашего бизнеса.

 

Advertisement banner

Программа

14.10.2025

ИИ для маркетинговых исследований, продаж и обслуживания клиентов.


11:00 – 14:00

  • Артур Макаров

    Артур Макаров

    Эксперт по внедрению ИИ, специализирующийся на автоматизации и улучшении рабочих процессов.

  • Действительно ли ChatGPT способен заменить вашего маркетолога?
  • Исследование рынка/конкурентов при помощи AI.
  • Автоматизация создания электронных писем и рассылок.
  • Как ChatGPT может помочь в составлении персонализированных предложений.
  • SEO-оптимизация при помощи ChatGPT: подбор ключевых слов и фраз для улучшения видимости сайта в поисковых системах.
  • Базовый анализ данных и предоставление отчетов от AI.
  • Извлечение полезных выводов из обратной связи клиентов.
  • Автоматизация стандартных ответов на часто задаваемые вопросы клиентов.
  • Подготовка шаблонов для различных маркетинговых материалов.
  • Планирование маркетинговых кампаний.
  • Помощь в разработке концепций кампаний.
  • Предложения по распределению бюджета и каналов промотирования.
  • Таргетинг при помощи AI.

Основы организации обучения

Тип мероприятия:

Webinar

Количество лекторов:

1

Целевая группа:

Владельцы и руководители фирм, руководители среднего звена, ведущие специалисты и ключевые работники фирм. Маркетологи, желающие интегрировать ИИ в свои стратегии. Руководители отделов продаж, стремящиеся увеличить эффективность работы своих команд. Специалисты по обслуживанию клиентов. Все, заинтересованные в теме люди.

Методы обучения:

Интерактивная лекция, в ходе которой со слушателями будут проработаны вопросы, возникающие при заключении трудовых отношений. Все участники получат материалы лекции в электронном виде.

Прошедший обучение получит свидетельство о прохождении обучения в случае, если прослушает программу обучения в полном объёме.

Пожалуйста, ознакомьтесь с основами обеспечения качества обучения.

Условия отказа:

100% от оплаченной суммы возвращаем в случае, если вы откажетесь от участия в мероприятии минимум за 30 дней до его начала, 50% от оплаченной суммы возвращаем в случае, если вы откажетесь от участия в мероприятии за 20 дней до его начала. Если вы откажетесь от участия в мероприятии менее, чем за 15 дней до его начала, то уплаченную сумму мы не возвращаем и счёт подлежит оплате.

Порядок решения споров: все проблемные ситуации стороны спора решают между собой в письменной форме. На претензии клиентов Eesti Koolitus-ja Konverentsikeskus отвечает в течение 7 дней. Если договорённости не удаётся достичь, то спор решается в судебном порядке в соответствии с законами Эстонской республики.

Руководитель проекта:

Oksana Kabrits

Кейтеринг:

Нет

*Авторское право на учебную программу принадлежит Eesti Koolitus- ja Konverentsikeskus. Любое копирование и использование программы для коммерческих целей ЗАПРЕЩЕНО! Организатор имеет право вносить изменения в программу.

Просмотреть похожие

Финансовый анализ с ИИ: инструменты и практика

Регистрация
Учебный курс 07.10

UI/UX дизайн с нуля. Практический учебный курс для начинающих.

Регистрация
Учебный курс 07.10

Как с ChatGPT выучить иностранный язык?

Регистрация
Вебинар 15.10

Учебный курс: специалист по налогам Эстонии

Регистрация
Учебный курс 15.10

Учебный день по вопросам НСО

Регистрация
Вебинар 15.10

Прекращение трудового договора: как избежать судебных споров?

Регистрация
Вебинар 17.10

Судебная практика по трудовым спорам в Эстонии за 2024-2025гг.

Регистрация
Вебинар 27.10

AI для руководителя: практические инструменты

Регистрация
Учебный курс 12.11

AI с нуля до уверенного пользователя

Регистрация
Учебный курс 19.11

Изменения в трудовом праве Эстонии с 2025/2026 гг.

Регистрация
Вебинар 25.11

Судебная практика по договорным спорам

Регистрация
Вебинар 27.11

Управление рисками в современной организации

Регистрация
Учебный курс 21.01

Учебный курс: финансовый аналитик

Регистрация
Учебный курс 22.01

Управление IT-проектами при помощи AI инструментов

Регистрация
Учебный курс 27.01

Учебный курс: специалист KYC/AML

Регистрация
Учебный курс 28.01