С 1 марта 2021г. в силу вступают изменения к Закону о гигиене и безопасности труда.
В связи с этим у работодателя появляются новые обязанности по отношению к работникам – физическим лицам, а также к поставщикам услуг. Новые изменения значительно снизят бюрократические требования к инструктажу работников, а также накладывают на организации обязанность анализа риска на предприятии и выбора уполномоченного представителя. Кроме того, работодатели теперь обязаны предъявлять документы об этом анализе в Инспекцию труда.
Предприниматели вне зависимости от вида деятельности и количества работников, должны обеспечивать соответствие всем требованиям Закона о гигиене и безопасности труда и быть готовыми к приходу Инспекции труда.
Цель обучения: научить работодателей организовывать деятельность на предприятии в соответствии с требованиями Закона о гигиене и безопасности труда. Разъяснить предпринимателям, как обеспечить соответствие рабочей среды и документации требованиям Инспекции труда и создать действенную систему организации безопасности труда и здравоохранения на своих предприятиях.
Прошедший обучение будет знать: как организовать совместную деятельность с поставщиком услуг, проводить анализ риска и составлять инструкции на предприятии.
-
Тип мероприятия:
-
Webinar
- Количество лекторов :
- 1
- Целевая группа :
- Bладельцы и руководители фирм, менеджеры по персоналу, руководители среднего звена, ведущие специалисты и ключевые работники фирм, все, заинтересованные в теме люди.
- Методы обучения :
Практическое обучение с конкретными примерами и практическими упражнениями.
Всем участникам по окончании занятия будут отправлены материалы и видео-материалы, использованные во время занятия.
Прошедший обучение получит свидетельство о прохождении курса в случае, если прослушает программу обучения в полном объёме.
Пожалуйста, ознакомьтесь с основами обеспечения качества обучения.
- Условия отказа :
100% от оплаченной суммы возвращаем в случае, если вы откажетесь от участия в мероприятии минимум за 30 дней до его начала, 50% от оплаченной суммы возвращаем в случае, если вы откажетесь от участия в мероприятии за 20 дней до его начала. Если вы откажетесь от участия в мероприятии менее, чем за 15 дней до его начала, то уплаченную сумму мы не возвращаем и счёт подлежит оплате.
Порядок решения споров: все проблемные ситуации стороны спора решают между собой в письменной форме. На претензии клиентов Eesti Koolitus-ja Konverentsikeskus отвечает в течение 7 дней. Если договорённости не удаётся достичь, то спор решается в судебном порядке в соответствии с законами Эстонской республики.
- Руководитель проекта :
- Оксана Кабритс
- Кейтеринг :
- No
*Eesti Koolitus- ja Konverentsikeskus оставляет за собой право вносить изменения в программу.